Официальный сайт Ногинского муниципального района Московской области

+7 (496) 514-16-84, +7 (496) 514-10-15

142400, Московская область, Ногинский район, г. Ногинск, ул. Советская, 42

Порталы Подмосковья

Завершились Открытый чемпионат Ногинского муниципального района по волейболу среди мужских и женских команд «Любительской Волейбольной Лиги» и кубок Открытого чемпионата НЛВЛ среди мужских и женских команд.

14 мая 2018 Просмотров: 130

13 мая в Ногинске в спортивно-оздоровительном комплексе «Знамя» состоялось награждение победителей и призёров Открытого чемпионата НЛВЛ. Затем четвёрка лучших кубка НЛВЛ среди мужских и женских команд разыграли вначале бронзовые медали, а затем определили и победителей кубка.

В сезоне 2017-2018 годов Открытый чемпионат НЛВЛ собрал 10 мужских команд, представлявших Ногинск, Электроугли, Павловский Посад, Электросталь, Электрогорск, Орехово-Зуево и Всеволодово, и 11 женских — Ногинск, Пушкино, Литвиново, Монино, Павловский Посад, Чкаловский, Черноголовку, Электросталь и Электроугли.
Победителем Открытого чемпионата НЛВЛ среди женщин стала «Жемчужина» (Пушкино), «серебро» у «Агата» (Ногинск), «бронза» у команды «Литвиново».

Победителем Открытого чемпионата НЛВЛ среди мужчин стал ВК «Павловский Посад», второе место у ВК «Гвозди» (Электросталь) и третье — у «Богородска» (Ногинск).
Победителем кубка НЛВЛ среди мужчин стал ВК «Гвозди» (Электросталь), второе место у «Богородска» (Ногинск), третье — у ВК «Павловский Посад». Лучшим игроком финала плей-офф кубка НЛВЛ среди мужчин стал Коршунов Максим («Гвозди»), лучшим нападающим — Феоктистов Игорь («Гвозди»), лучшим блокирующим — Шарапов Алексей («Богородск»), лучшим распасовщиком — Прялкин Константин («Богородск»).
Победителем кубка НЛВЛ среди женщин стала команда «Крылья» (Монино), второе место у «Жемчужины» (Пушкино), третье — у «Литвиново». Лучшим игроком финала плей-офф кубка НЛВЛ среди женщин стала Липинская Олеся («Крылья»), лучшим нападающим — Шмелёва Наталья («Литвиново»), лучшим блокирующим — Ханина Анастасия («Крылья»), лучшим связующим — Кольцова Алёна («Жемчужина»).

Спортивный обозреватель «Радио Ногинска» Владимир Воронцов. Фото автора.