142400, Московская область, Ногинский район, г. Ногинск, ул. Советская, 42

Порталы Подмосковья

Турнир по хоккею с мячом

7 февраля 2015 Просмотров: 169

7 февраля в городском поселении Обухово в 14-й раз прошёл турнир по хоккею с мячом памяти пятикратного чемпиона мира, девятикратного чемпиона СССР, заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера РСФСР, обладателя медали Международной Федерации хоккея с мячом «За выдающиеся заслуги в развитии хоккея с мячом» Юрия Александровича Шорина.

В этом году в турнире приняли участие четыре команды ветеранов: СК «Обухово» (г.п. Обухово), «Труд» (г.п. Обухово), «Вымпел» (г. Королев) и сборная команда г.Санкт-Петербурга.

По регламенту матчи проводились по усеченной схеме – два тайма по 20 минут. В полуфинале СК «Обухово» переиграл «Труд» (Обухово) 6:1, а «Вымпел» (Королёв) легко справилась с командой Санкт-Петербурга 5:1. В игре за 3-е место ветераны Санкт-Петербурга оказались сильнее команды «Труд» (Обухово) 4:1. Почётный трофей завоевала команда «Вымпел» (Королёв) обыграв в финале СК «Обухово» (Обухово) 5:3. Команда Королёва стала победителем этого турнира второй раз. Первая победа была в 2005 году на четвёртом турнире памяти Ю.А.Шорина.