Официальный сайт Ногинского муниципального района Московской области

+7 (496) 514-16-84, +7 (496) 514-10-15

142400, Московская область, Ногинский район, г. Ногинск, ул. Советская, 42

Порталы Подмосковья

Турнир по футболу на Кубок имени Григория Ивановича Федотова состоялся в Ногинском районе

17 августа 2016 Просмотров: 130

Кубок имени Григория Ивановича Федотова считается главным турниром футбольного сезона в Ногинском районе. Местные любительские команды по олимпийской системе с матчами дома и на выезде выявляют двух финалистов, которые в День физкультурника на ногинском стадионе «Автомобилист» определяют обладателя Кубка.

Эта команда получает право в товарищеском матче памяти Г.И. Федотова сыграть с московским ЦСКА. Турнир проводится ежегодно с 1958 года.

13 августа 2016 года, по традиции в районный День физкультурника, состоялся финал Кубка имени нашего земляка, выдающегося футболиста Григория Ивановича Федотова. Встречались команды «МЧС» и «Электроугли». «Электроугли» открыли счёт уже на первой минуте матча, отличился Максим Купцов. Во втором тайме преимущество в игре изменилось – команда «МЧС» стала больше атаковать, отличились Дамир Ахмедов и Илья Шабанин. Удача была на стороне команды «МЧС». Итоговый счёт «МЧС» — «Электроугли» 2:1.

По информации: Радио Ногинска