Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Ногинский район
Официальный сайт Ногинского муниципального района Московской области

+7 (496) 514-16-84, +7 (496) 514-10-15

142400, Московская область, Ногинский район, г. Ногинск, ул. Советская, 42

Порталы Подмосковья

Списки граждан, которым необходимо явиться на призывную комиссию в военный комиссариат городов Ногинск, Электросталь и Черноголовка, Ногинского района Московской области

3 ноября 2017 Просмотров: 379

г. Ногинск

 

п/п

 

Фамилия,  Имя,  Отчество

 

Год

рождения

1.        

Абакумов Евгений Сергеевич

1996

2.        

Аверчев Александр Валерьевич

1993

3.        

Аверьянов Владимир Борисович

1996

4.        

Авилов Илья Иванович

1998

5.        

Авшенюк Михаил Андреевич

1997

6.        

Аджба Игнал Геннадьевич

1996

7.        

Акимов Александр Игоревич

1997

8.        

Алексеев Александр Геннадьевич

1996

9.        

Алексеев Артур Александрович

1997

10.     

Аль-Жуфари Рамзис Халедович

1996

11.     

Ананьев Александр Валерьевич

1998

12.     

Андреев Александр Олегович

1994

13.     

Аникин Дмитрий Алексеевич

1997

14.     

Антоненко Кирилл Александрович

1994

15.     

Антонов Александр Александрович

1993

16.     

Антонов Семен Петрович

1995

17.     

Апанасенко Николай Валерьевич

1995

18.     

Аранович Михаил Яковлевич

1998

19.     

Армяновский Константин Александрович

1998

20.     

Асеев Иван Евгеньевич

1993

21.     

Астахов Никита Андреевич

1997

22.     

Афанасьев Сергей Денисович

1997

23.     

Балашов Илья Станиславович

1997

24.     

Балин Дмитрий Сергеевич

1995

25.     

Банников Егор Викторович

1995

26.     

Барабанов Иван Андреевич

1993

27.     

Барнов Антон Анатольевич

1994

28.     

Баруцков Антон Алексеевич

1997

29.     

Белоусов Вадим Эдуардович

1997

30.     

Берляков Павел Павлович

1994

31.     

Бесстрашный Илья Алексеевич

1998

32.     

Беширов Марат Рустамович

1995

33.     

Блинников Артур Романович

1998

34.     

Болотников Михаил Артурович

1991

35.     

Бордышев Александр Николаевич

1996

36.     

Борисов Максим Ильич

1998

37.     

Боярин Василий Сергеевич

1995

38.     

Букреев Никита Сергеевич

1996

39.     

Булашов Александр Олегович

1996

40.     

Бульгин Денис Михайлович

1994

41.     

Бумагин Михаил Олегович

1997

42.     

Бусагин Владимир Владимирович

1994

43.     

Бухтояров Александр Александрович

1991

44.     

Быков Леонид Игоревич

1995

45.     

Валлиулин Руслан Радикович

1991

46.     

Васюков Олег Сергеевич

1995

47.     

Ватуллин Дмитрий Иннокентьевич

1995

48.     

Вдовиченко Дмитрий Борисович

1997

49.     

Веременников Антон Викторович

1994

50.     

Верозуб Александр Михайлович

1996

51.     

Волков Глеб Викторович

1996

52.     

Волков Иван Александрович

1995

53.     

Воловик Антон Дмитриевич

1996

54.     

Воронин Артем Сергеевич

1996

55.     

Воронцов Михаил Михайлович

1997

56.     

Выборнов Дмитрий Александрович

1991

57.     

Выставкин Дмитрий Витальевич

1998

58.     

Гадждиев Курбан Рустамович

1995

59.     

Гасиарян Самвел Мисакович

1991

60.     

Гашимов Артем Тарихович

1997

61.     

Горбушкин Александр Вячеславович

1998

62.     

Горелов Никита Вадимович

1993

63.     

Горскин Александр Вадимович

1995

64.     

Горячев Илья Валерьевич

1996

65.     

Грибов Сергей Андреевич

1998

66.     

Григичев Олег Алексеевич

1994

67.     

Гудилин Артем Денисович

1997

68.     

Гультиков Никита Владимирович

1995

69.     

Гурьев Егор Николаевич

1998

70.     

Гурьянов Александр Альбертович

1998

71.     

Гущев Денис Николаевич

1997

72.     

Гущенков Евгений Сергеевич

1994

73.     

Дадаев Роман Александрович

1998

74.     

Денисов Владимир Павлович

1998

75.     

Денисов Павел Евгеньевич

1995

76.     

Денцов Александр Станиславович

1997

77.     

Дерябин Павел Евгеньевич

1994

78.     

Джапиашвили Алико Ягорович

1994

79.     

Дмитриев Денис Валерьевич

1995

80.     

Долгов Иван Максимович

1994

81.     

Дорин Дмитрий Михайлович

1996

82.     

Дорин Михаил Александрович

1996

83.     

Дубаневич Антон Сергеевич

1996

84.     

Дулин Александр Вячеславович

1993

85.     

Евстратов Николай Владимирович

1993

86.     

Егоров Вадим Антонович

1996

87.     

Егоров Виктор Вячеславович

1994

88.     

Елистратов Руслан Игоревич

1996

89.     

Еракин Михаил Сергеевич

1997

90.     

Ерзунов Андрей Алексеевич

1996

91.     

Ершов Дмитрий Иванович

1998

92.     

Ефремов Владимир Игоревич

1997

93.     

Жданов Антон Андреевич

1993

94.     

Жилкин Сергей Иванович

1998

95.     

Заигоров Кирилл Игоревич

1995

96.     

Захаренков Сергей Валерьевич

1997

97.     

Здориков Михаил Дмитриевич

1996

98.     

Зеленов Андрей Сергеевич

1995

99.     

Зембаев Сергей Олегович

1997

100. 

Земляков Олег Андреевич

1992

101. 

Землянников Федор Юрьевич

1995

102. 

Зиновьев Иван Павлович

1997

103. 

Зорин Роман Андреевич

1992

104. 

Иванов Павел Сергеевич

1994

105. 

Ивлев Михаил Сергеевич

1997

106. 

Ильяев Илья Игоревич

1992

107. 

Ионов Александр Михайлович

1998

108. 

Исаев Евгений Олегович

1995

109. 

Кабанов Александр Викторович

1994

110. 

Казаринов Александр Андреевич

1997

111. 

Казин Владислав Дмитриевич

1996

112. 

Калачик Максим Алексеевич

1997

113. 

Камбаров Алексей Сергеевич

1992

114. 

Канин Александр Михайлович

1996

115. 

Карабицкий Николай Сергеевич

1993

116. 

Карезин Ярослав Дмитриевич

1998

117. 

Карих Сергей Ильич

1996

118. 

Карпов Борис Нариманович

1991

119. 

Карпов Ярослав Вадимович

1997

120. 

Картошкин Кирилл Владимирович

1998

121. 

Каруна Антон Валерьевич

1996

122. 

Каторов Александр Евгеньевич

1996

123. 

Кинаш Михаил Игоревич

1996

124. 

Киреев Никита Александрович

1998

125. 

Кириллов Максим Михайлович

1997

126. 

Кириллов Сергей Викторович

1991

127. 

Киричевский Александр Олегович

1997

128. 

Кириченко Александр Сергеевич

1994

129. 

Киселев Артем Максимович

1997

130. 

Климов Илья Максимович

1993

131. 

Козлов Евгений Алексеевич

1995

132. 

Козырев Сергей Владимирович

1998

133. 

Колдашов Алексей Владимирович

1993

134. 

Колдашов Артем Владимирович

1992

135. 

Колесников Александр Сергеевич

1997

136. 

Колосов Валентин Сергеевич

1997

137. 

Колышев Антон Павлович

1996

138. 

Кондрашов Петр Алексеевич

1997

139. 

Коняхин Андрей Алексеевич

1998

140. 

Коренков Дмитрий Алексеевич

1998

141. 

Корженков Владимир Эдуардович

1998

142. 

Корнеев Александр Вадимович

1992

143. 

Коробейников Павел Вячеславович

1992

144. 

Коробков Алексей Дмитриевич

1998

145. 

Коротков Дмитрий Игоревич

1997

146. 

Костанян Эдик Рафаэлович

1994

147. 

Костенев Дмитрий Сергеевич

1994

148. 

Костюченко Ян Янович

1992

149. 

Кочетов Иван Алексеевич

1992

150. 

Кошельков Сергей Игоревич

1998

151. 

Крикунов Александр Евгеньевич

1998

152. 

Крупнов Александр Дмитриевич

1998

153. 

Крупнов Владимир Дмитриевич

1995

154. 

Кузнецов Никита Дмитриевич

1995

155. 

Куканин Максим Юрьевич

1998

156. 

Кукушкин Денис Александрович

1994

157. 

Куличенко Денис Владимирович

1993

158. 

Курамшин Марат Германович

1994

159. 

Курицын Виталий Сергеевич

1995

160. 

Куриченков Павел Александрович

1994

161. 

Курлатов Алексей Леонидович

1993

162. 

Курочкин Кирилл Александрович

1996

163. 

Куцан Максим Владимирович

1996

164. 

Кучин Игорь Денисович

1996

165. 

Кучинский Вадим Александрович

1997

166. 

Лебедев Артем Андреевич

1998

167. 

Леонов Никита Владимирович

1998

168. 

Лисичкин Никита Игоревич

1996

169. 

Логванев Евгений Эрикович

1997

170. 

Логинов Никита Михайлович

1997

171. 

Лойко Игорь Валерьевич

1998

172. 

Лощихин Евгений Александрович

1995

173. 

Лубкин Руслан Вячеславович

1993

174. 

Лунев Максим Валерьевич

1998

175. 

Лысенко Олег Георгиевич

1992

176. 

Люмичев Роман Сергеевич

1997

177. 

Люшанов Дмитрий Игоревич

1993

178. 

Лядухин Алексей Алексеевич

1998

179. 

Макарычев Сергей Вадимович

1995

180. 

Макеев Артем Александрович

1994

181. 

Макеев Сергей Алексеевич

1997

182. 

Малахов Дмитрий Сергеевич

1997

183. 

Мальков Михаил Дмитриевич

1996

184. 

Мамаев Игорь Александрович

1998

185. 

Манухин Олег Александрович

1995

186. 

Марков Антон Александрович

1995

187. 

Мартиросян Норик Норикович

1992

188. 

Матвеев Иван Владимирович

1992

189. 

Матвеев Никита Владимирович

1998

190. 

Матяев Александр Владимирович

1996

191. 

Махмарасулов Рустам Илхомович

1997

192. 

Махоньков Дмитрий Алексеевич

1997

193. 

Машинков Егор Олегович

1998

194. 

Мельник Вячеслав Игоревич

1998

195. 

Мельников Максим Алексеевич

1996

196. 

Минаков Максим Михайлович

1998

197. 

Мишин Дмитрий Александрович

1995

198. 

Мишин Егор Владимирович

1991

199. 

Мищенчук Никита Борисович

1994

200. 

Молодцов Николай Николаевич

1995

201. 

Морозов Данила Дмитриевич

1998

202. 

Морохов Максим Валерьевич

1996

203. 

Моцык Андрей Сергеевич

1992

204. 

Набатчиков Максим Анатольевич

1998

205. 

Назаренко Алексей Александрович

1995

206. 

Натыров Артем Владимирович

1996

207. 

Небищанский Артур Александрович

1996

208. 

Некрасов Александр Владимирович

1998

209. 

Никитин Егор Андреевич

1994

210. 

Никитин Севастьян Александрович

1995

211. 

Николаев Артем Вадимович

1991

212. 

Никулин Владимир Владимирович

1994

213. 

Огородник Игорь

1998

214. 

Онищенко Антон Алексеевич

1992

215. 

Орел Николай Андреевич

1993

216. 

Орлов Дмитрий Александрович

1992

217. 

Остапенко Юрий Александрович

1995

218. 

Павлов Роман Алексеевич

1996

219. 

Палинин Никита Сергеевич

1998

220. 

Пальцев Иван Валерьевич

1998

221. 

Панин Роман Олегович

1993

222. 

Панков Валентин Евгеньевич

1997

223. 

Парамонов Андрей Александрович

1995

224. 

Пенетов Илья Валерьевич

1998

225. 

Пересада Егор Андреевич

1991

226. 

Петухов Михаил Дмитриевич

1996

227. 

Петухов Сергей Александрович

1994

228. 

Писавнин Богдан Сергеевич

1993

229. 

Подъячев Владимир Сергеевич

1995

230. 

Пожидаев Илья Александрович

1995

231. 

Поздняков Роман Викторович

1994

232. 

Покасов Виктор Алексеевич

1996

233. 

Поляков Роман Евгеньевич

1995

234. 

Понамарев Алексей Юрьевич

1997

235. 

Потапкин Дмитрий Александрович

1993

236. 

Протасов Михаил Борисович

1997

237. 

Прохоров Валерий Дмитриевич

1996

238. 

Прусаков Роман Павлович

1995

239. 

Пустовойтов Николай Евгеньевич

1994

240. 

Рагуленко Аркадий Сергеевич

1994

241. 

Ревазов Владислав Сергеевич

1996

242. 

Романов Сергей Александрович

1996

243. 

Рундаев Дмитрий Сергеевич

1994

244. 

Рыжов Антон Станиславович

1995

245. 

Рыжов Владимир Владимирович

1996

246. 

Саберов Ринат Павильевич

1998

247. 

Саблин Владислав Сергеевич

1996

248. 

Саваренко Владислав Валерьевич

1993

249. 

Савин Дмитрий Вячеславович

1998

250. 

Самарин Владислав Дмитриевич

1996

251. 

Самигулин Эльдар Камильевич

1993

252. 

Самотев Никита Александрович

1996

253. 

Самохвалов Владимир Андреевич

1992

254. 

Самохвалов Егор Андреевич

1998

255. 

Сахаров Антон Анатольевич

1997

256. 

Сачко Артем Игоревич

1998

257. 

Сеидов Миртаир Тарланович

1997

258. 

Семенов Никита Александрович

1997

259. 

Семин Михаил Дмитриевич

1998

260. 

Семисчастнов Олег Ярославович

1991

261. 

Семичаев Алексей Владимирович

1996

262. 

Сергеев Александр Владимирович

1996

263. 

Сергеев Егор Сергеевич

1996

264. 

Сидоренко Владимир Владимирович

1993

265. 

Сидоров Алексей Игоревич

1997

266. 

Сидоров Максим Сергеевич

1996

267. 

Симоненко Александр Юрьевич

1997

268. 

Симонов Константин Алексеевич

1993

269. 

Сливка Дмитрий Анатольевич

1994

270. 

Смирнов Вячеслав Леонидович

1997

271. 

Смирнов Егор Игоревич

1994

272. 

Смоленков Роман Андреевич

1996

273. 

Смыгин Виктор Викторович

1994

274. 

Снегирев Дмитрий Олегович

1992

275. 

Соколов Сергей Игоревич

1996

276. 

Солдатенков Андрей Николаевич

1997

277. 

Соловьев Владислав Алексеевич

1997

278. 

Сорокин Сергей Владимирович

1992

279. 

Сороченков Сергей Владимирович

1994

280. 

Спиридонов Артем Вячеславович

1995

281. 

Спиридонов Артем Евгеньевич

1994

282. 

Строков Ярослав Владимирович

1998

283. 

Субботин Максим Константинович

1991

284. 

Тарасенко Никита Сергеевич

1995

285. 

Тезов Никита Витальевич

1998

286. 

Телешинин Сергей Михайлович

1998

287. 

Тен Артем Николаевич

1991

288. 

Терешин Игорь Владимирович

1992

289. 

Тисленко Елисей Олегович

1994

290. 

Тихонов Егор Александрович

1997

291. 

Тихонов Кирилл Вадимович

1992

292. 

Токарев Андрей Витальевич

1993

293. 

Томеян Акоб Рудикович

1995

294. 

Торопов Никита Андреевич

1996

295. 

Торопов Ярослав Алексеевич

1995

296. 

Торосян Рафаэль Робертович

1997

297. 

Трофимов Александр Сергеевич

1998

298. 

Туров Кирилл Геннадьевич

1998

299. 

Утепбергенов Михаил Альбертович

1997

300. 

Федоров Антон Сергеевич

1997

301. 

Федоров Егор Андреевич

1995

302. 

Федяев Дмитрий Владимирович

1998

303. 

Филиппов Антон Анатольевич

1995

304. 

Фролкин Антон Владимирович

1995

305. 

Фролов Павел Андреевич

1994

306. 

Фролов Сергей Валерьевич

1996

307. 

Фрязинов Антон Николаевич

1997

308. 

Халиманов Михаил Сергеевич

1998

309. 

Ханжин Антон Дмитриевич

1997

310. 

Хлобжев Николай Сергеевич

1996

311. 

Хохлов Дмитрий Михайлович

1995

312. 

Хусаинов Максим Сергеевич

1998

313. 

Часов Сергей Андреевич

1992

314. 

Чемоданов Михаил Алексеевич

1993

315. 

Чемодуров Павел Романович

1995

316. 

Черевков Андрей Григорьевич

1998

317. 

Черкасов Дмитрий Олегович

1996

318. 

Чернов Максим Дмитриевич

1996

319. 

Чибиляев Александр Альбертович

1993

320. 

Чугунов Дмитрий Михайлович

1998

321. 

Шапилов Максим Николаевич

1994

322. 

Шаплыгин Александр Феликсович

1995

323. 

Шарков Никита Сергеевич

1996

324. 

Швецов Олег Олегович

1995

325. 

Шеин Артем Валерьевич

1993

326. 

Шерстянников Антон Вячеславович

1998

327. 

Шестак Александр Андреевич

1995

328. 

Шеховцов Никита Евгеньевич

1997

329. 

Шкляревич Илья Алексеевич

1994

330. 

Шуваев Игнатий Валерьевич

1997

331. 

Шувалов Всеволод Сергеевич

1998

332. 

Шувалов Станислав Сергеевич

1996

333. 

Шугуров Максим Сергеевич

1994

334. 

Шумилов Валерий Александрович

1998

335. 

Шумилов Святослав Алексеевич

1998

336. 

Юдин Кирилл Дмитриевич

1996

337. 

Якшин Александр Евгеньевич

1995

338. 

Ярин Павел Леонидович

1995

 

Сельское поселение Степановское:

п/п

 Фамилия,  Имя,  Отчество

 Год

рождения

  1.  

Бутенко Константин Дмитриевич

1994

  1.  

Васильев Даниил Владимирович

1997

  1.  

Голованов Владислав Константинович

1993

  1.  

Гуменников Василий Александрович

1997

  1.  

Дубский Алексей Игоревич

1993

  1.  

Еремин Андрей Владимирович

1995

  1.  

Ершов  Никита Владимирович

1997

  1.  

Иванов Андрей Викторович

1998

  1.  

Локтионов Александр Сергеевич

1996

  1.  

Медведкин Андрей Юрьевич

1994

  1.  

Федотов Виктор Александрович

1995

  1.  

Хмелевской Евгений Юрьевич

1998

  1.  

Цюпко Артем Владимирович

1995

  1.  

Шишков Платон Игоревич

1995

 

Городское поселение им. Воровского:

 

п/п

 

Фамилия,  Имя,  Отчество

 

Год

рождения

  1.  

Антонов Евгений Станиславович

1993

  1.  

Асейнов Руслан Ривкатович

1994

  1.  

Аулов Дмитрий Сергеевич

1997

  1.  

Брянцев Ростислав Валерьевич

1998

  1.  

Гаврилин Алексей Николаевич

1995

  1.  

Гаврилин Максим Сергеевич

1998

  1.  

Гергедава Димитри Датоевич

1994

  1.  

Дюжиков Иван Михайлович

1998

  1.  

Заруцкий Никита Сергеевич

1991

  1.  

Калинин Артем Владимирович

1993

  1.  

Кукова Ника Бадриевич

1994

  1.  

Ларькин Станислав Сергеевич

1996

  1.  

Пономарев Максим Александрович

1996

  1.  

Ремизов Денис Александрович

1997

  1.  

Челаков Михаил Олегович

1996

 

Сельское поселение Буньковское:

п/п

 Фамилия,  Имя,  Отчество

Год

рождения

  1.  

Анохин Андрей Борисович

1996

  1.  

Владимиров Алексей Владимирович

1996

  1.  

Горьковский Александр Сергеевич

1998

  1.  

Иванов Михаил Алексеевич

1997

  1.  

Исауленко Сергей Сергеевич

1997

  1.  

Канивченко Владислав Витальевич

1996

  1.  

Кукушкин Сергей Федорович

1993

  1.  

Молодьков Максим Дмитриевич

1997

  1.  

Перфилов Андрей Владимирович

1997

  1.  

Пестриков Матвей Александрович

1996

  1.  

Раков Евгений Николаевич

1997

  1.  

Рожков Кирилл Васильевич

1995

  1.  

Суханов Игорь Витальевич

1995

  1.  

Трофимов Александр Александрович

1999

  1.  

Труханов Роман Александрович

1995

  1.  

Фитилев Владислав Сергеевич

1995

  1.  

Хайдаров Азимжон Абдулхокимович

1992

  1.  

Швецов Дмитрий Александрович

1994

  1.  

Шершавов Дмитрий Валерьевич

1993

 

Сельское поселение Аксено-Бутырское:

 

п/п

 

Фамилия,  Имя,  Отчество

 

Год

рождения

  1.  

Безруков Андрей Александрович

1993

  1.  

Бондаренко Никита Александрович

1995

  1.  

Борисов Александр Валерьевич

1996

  1.  

Воробьев Александр Сергеевич

1992

  1.  

Гилев Виктор Владимирович

1991

  1.  

Жевлаков Александр Васильевич

1994

  1.  

Киселев Александр Евгеньевич

1997

  1.  

Козлов Олег Викторович

1995

  1.  

Лупу Виктор Сергеевич

1993

  1.  

Маркеев Алексей Павлович

1993

  1.  

Пачин Алексей Владимирович

1996

  1.  

Петров Максим Владиславович

1991

  1.  

Сарксян Роберт Манвелович

1998

  1.  

Сечко Александр Вячеславович

1998

  1.  

Соломин Егор Евгеньевич

1994

  1.  

Сугробов Александр Валерьевич

1996

  1.  

Трещалин Иван Романович

1997

  1.  

Филипенков Алексей Владимирович

1992

  1.  

Якубов Антон Николаевич

1994

 

Сельское поселение Ямкинское:

 

п/п

 

Фамилия,  Имя,  Отчество

 

Год

рождения

  1.  

Буров Евгений Игоревич

1998

  1.  

Дудкин Алексей Алексеевич

1997

  1.  

Козырев Алексей Владимирович

1998

  1.  

Маркин Егор Павлович

1998

  1.  

Петрусенко Дмитрий Романович

1996

  1.  

Серкин-Василевский Семен Юрьевич

1995

  1.  

Смирнов Евгений Игоревич

1993

 

г. Электроугли:

 

п/п

 

Фамилия,  Имя,  Отчество

 

Год

рождения

  1.  

Анохин Павел Владимирович

1992

  1.  

Арсенькин Дмитрий Александрович

1997

  1.  

Асовский Павел Викторович

1998

  1.  

Беланов Илья Дмитриевич

1993

  1.  

Березуцкий Сергей Вадимович

1997

  1.  

Беспалов Артем Евгеньевич

1994

  1.  

Бондырев Александр Александрович

1993

  1.  

Борисов Михаил Владимирович

1998

  1.  

Бычков Алексей Сергеевич

1993

  1.  

Бычков Дмитрий Сергеевич

1992

  1.  

Ванин Александр Дмитриевич

1998

  1.  

Веденисов Иван Андреевич

1994

  1.  

Володин Алексей Михайлович

1994

  1.  

Герасименко Максим Игоревич

1996

  1.  

Гибирюлин Егор Александрович

1995

  1.  

Гладченко Владимир Сергеевич

1993

  1.  

Григоров Георгий Сергеевич

1991

  1.  

Гулеватый Станислав Юрьевич

1994

  1.  

Диких Кирилл Алексеевич

1994

  1.  

Евсеев Станислав Сергеевич

1998

  1.  

Егерев Николай Павлович

1998

  1.  

Жадан Сергей Владимирович

1993

  1.  

Загидулин Инсаф Ринатович

1998

  1.  

Ивчатов Даниил Сергеевич

1996

  1.  

Исмаилов Руслан Этибар-оглы

1997

  1.  

Карпышев Максим Сергеевич

1995

  1.  

Колибабчук Юлиан Спартакович

1990

  1.  

Кононов Сергей Олегович

1998

  1.  

Коротин Дмитрий Михайлович

1996

  1.  

Кучин Андрей Дмитриевич

1991

  1.  

Лонкин Борис Викторович

1991

  1.  

Лютиков Андрей Альбертович

1995

  1.  

Молчанов Антон Евгеньевич

1993

  1.  

Нетылько Роман Олегович

1998

  1.  

Николаев Михаил Романович

1994

  1.  

Никушин Роман Юрьевич

1994

  1.  

Орлов Александр Владимирович

1997

  1.  

Павленко Никита Романович

1996

  1.  

Перепелица Максим Сергеевич

1994

  1.  

Понкратов Константин Александрович

1998

  1.  

Прудников Александр Владимирович

1996

  1.  

Пташник Иван Вадимович

1994

  1.  

Симченков Степан Петрович

1997

  1.  

Соколов Александр Викторович

1995

  1.  

Соляник Андрей Игоревич

1991

  1.  

Субботин Даниил Андреевич

1995

  1.  

Тихомиров Артем Андреевич

1996

  1.  

Толчельников Алексей Романович

1999

  1.  

Трещалин Владислав Дмитриевич

1996

  1.  

Фетисов Максим Андреевич

1997

  1.  

Филиппов Денис Алексеевич

1994

  1.  

Фомин Максим Сергеевич

1996

  1.  

Шелаков Максим Николаевич

1994

 

Городское поселение Обухово:

 

п/п

 

Фамилия,  Имя,  Отчество

 

Год

рождения

  1.  

Абросимов Никита Константинович

1997

  1.  

Адуков Егор Геннадьевич

1999

  1.  

Алешкин Роман  Алексеевич

1996

  1.  

Астафьев Сергей Иванович

1993

  1.  

Банников Александр Владимирович

1997

  1.  

Бессуднов Дмитрий Эдуардович

1993

  1.  

Галкин Дмитрий Олегович

1996

  1.  

Гасанов Заур Эльшадович

1997

  1.  

Драгун Юрий Сергеевич

1996

  1.  

Зелепукин Сергей Сергеевич

1995

  1.  

Каверин Дмитрий Сергеевич

1998

  1.  

Каладзе Илья Игоревич

1997

  1.  

Кашин Ярослав Игоревич

1997

  1.  

Киринчук Георгий Витальевич

1998

  1.  

Коркин Никита Сергеевич

1997

  1.  

Котенков Виталий Валерьевич

1995

  1.  

Мехтиев Эльмин Рашид оглы

1995

  1.  

Небузданов Александр Владимирович

1995

  1.  

Никишин Олег Дмитриевич

1994

  1.  

Орлов Александр Сергеевич

1991

  1.  

Победин Кирилл Александрович

1995

  1.  

Пузанов Алексей Сергеевич

1995

  1.  

Стрыгин Алексей Алексеевич

1999

  1.  

Чеканников Константин Валентинович

1991

  1.  

Чундаков Павел Сергеевич

1992

 

Сельское поселение Мамонтовское:

 

п/п

 

Фамилия,  Имя,  Отчество

 

Год

рождения

  1.  

Маслаков Дмитрий Сергеевич

1997

  1.  

Лаптев Максим Евгеньевич

1998

  1.  

Соломонов Вадим Рудольфович

1997

 

г. Старая Купавна:

 

п/п

 

Фамилия,  Имя,  Отчество

 

Год

рождения

  1.  

Александров Андрей Сергеевич

1998

  1.  

Аленичев Денис Викторович

1995

  1.  

Байков Никита Геннадьевич

1996

  1.  

Богомолов Алексей Михайлович

1993

  1.  

Буравлев Никита Владимирович

1998

  1.  

Бурлицкий Леонид Раджович

1995

  1.  

Бушуев Павел Алексеевич

1994

  1.  

Вологин Илья Вячеславович

1996

  1.  

Воробьев Андрей Николаевич

1992

  1.  

Гвоздков Кирилл Алексеевич

1997

  1.  

Горбачев Михаил Валерьевич

1999

  1.  

Грязнов Андрей Витальевич

1998

  1.  

Губанов Антон Сергеевич

1996

  1.  

Гуреев Егор Андреевич

1997

  1.  

Гурьев Вадим Игоревич

1991

  1.  

Давлетов Кирилл Константинович

1994

  1.  

Давыдов Павел Андреевич

1998

  1.  

Давыдов Юрий Сергеевич

1996

  1.  

Дементьев Данила Андреевич

1995

  1.  

Джангсиев Николай Викторович

1997

  1.  

Долуев Иван Юрьевич

1991

  1.  

Ефремов Дмитрий Сергеевич

1996

  1.  

Жуков Сергей Александрович

1995

  1.  

Загитов Дмитрий Владимирович

1994

  1.  

Зверев Иван Михайлович

1992

  1.  

Иванов Андрей Александрович

1999

  1.  

Калиниченко Максим

1997

  1.  

Калошин Глеб Игоревич

1993

  1.  

Каргин Илья Вадимович

1995

  1.  

Кащенко Михаил Игоревич

1996

  1.  

Киржаков Иван Михайлович

1992

  1.  

Козырев Сергей Сергеевич

1997

  1.  

Колбеко Тимур Вячеславович

1994

  1.  

Корнюков Михаил Михайлович

1997

  1.  

Королев Александр Юрьевич

1995

  1.  

Косинов Денис Валерьевич

1997

  1.  

Кошелев Данил Евгеньевич

1994

  1.  

Кравец Дмитрий Николаевич

1993

  1.  

Крянин Сергей Михайлович

1997

  1.  

Кузнецов Павел Александрович

1996

  1.  

Кузьменко Сергей Сергеевич

1997

  1.  

Куприянов Николай Олегович

1991

  1.  

Лихачев Виталий Сергеевич

1993

  1.  

Лучник Алексей Игоревич

1991

  1.  

Мельников Андрей Владимирович

1993

  1.  

Негру Дмитрий Александрович

1991

  1.  

Неугодов Алексей Алексеевич

1991

  1.  

Новиков Николай Сергеевич

1996

  1.  

Норматов Арсен Рустамович

1994

  1.  

Паламарчук Александр Александрович

1991

  1.  

Петеримов Борис Викторович

1995

  1.  

Пикулев Егор Владиславович

1991

  1.  

Погольша Илья Дмитриевич

1995

  1.  

Поляков Артем Витальевич

1996

  1.  

Прядко Артем Олегович

1992

  1.  

Пучков Илья Валерьевич

1994

  1.  

Пчелинцев Кирилл Николаевич

1996

  1.  

Пятибоков Владимир Юрьевич

1992

  1.  

Сизов Андрей Владимирович

1995

  1.  

Сипаков Вадим Сергеевич

1998

  1.  

Ситдиков Альберт Талгатович

1993

  1.  

Соловьев Федор Игоревич

1996

  1.  

Стрижов Андрей Александрович

1994

  1.  

Строгин Алексей Евгеньевич

1997

  1.  

Тардасов Евгений Денисович

1997

  1.  

Торопченков Алексей Вячеславович

1995

  1.  

Худяков Валерий Васильевич

1997

  1.  

Цыганов Сергей Валерьевич

1995

  1.  

Чуб Владимир Витальевич

1999

  1.  

Школьный Евгений Валерьевич

1993

  1.  

Щербаков Алексей Юрьевич

1997

  1.  

Яшин Александр Олегович

1992

 

г. Ногинск-9 (Дуброво):

 

п/п

 

Фамилия,  Имя,  Отчество

 

Год

рождения

  1.  

Абрамов Александр Вадимович

1993

  1.  

Акимов Кирилл Дмитриевич

1997

  1.  

Алисеенко Алексей Юрьевич

1992

  1.  

Андреев Роман Игоревич

1994

  1.  

Бедердинов Ильдар Алексеевич

1997

  1.  

Бирюков Иван Владимирович

1991

  1.  

Вальцев Александр Александрович

1997

  1.  

Даниленко Евгений Ильич

1992

  1.  

Димитриев Алексей Сергеевич

1996

  1.  

Дмитриев Владислав Александрович

1995

  1.  

Кожух Артем Алексеевич

1997

  1.  

Кравчук Вадим Витальевич

1995

  1.  

Медведев Даниил Витальевич

1994

  1.  

Никитин Сергей Александрович

1991

  1.  

Осадчих Дмитрий Алексеевич

1995

  1.  

Портнягин Сергей Романович

1997

  1.  

Раушкин Егор Александрович

1996

  1.  

Рябов Александр Игоревич

1994

  1.  

Сардыбеков Азат

1997

  1.  

Сардыбеков Азин

1998

  1.  

Тамбиев Магомед Микаилович

1997

  1.  

Филькин Максим Юрьевич

1992

  1.  

Фокин Вадим Андреевич

1998

  1.  

Ценцель Александр Станиславович

1994

  1.  

Чернов Никита Алексеевич

1994