Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Ногинский район
Официальный сайт Ногинского муниципального района Московской области

+7 (496) 514-16-84, +7 (496) 514-10-15

142400, Московская область, Ногинский район, г. Ногинск, ул. Советская, 42

Порталы Подмосковья

Счётные участки, сформированные на территории Ногинского района для проведения предварительного голосования

22 мая 2016 Просмотров: 367

Ногинск

Место голосования г. Ногинск, ул. Энергетиков, д. 8. Центр культуры и досуга «Красный электрик»

улицы: Московская, Парковая, Центральная, Школьная, Энергетиков, СНТ «Солнышко»; переулок Тусм-1.

улицы: Березовая, Благовещенская, Весенняя, Дружбы, Железнодорожная, дома 33, 37, 39, 41, 43, 45, 45-а, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 73, 79, 81, 85, 87, 89, 91, 91-а, 93, 95, 97, 99; Железнодорожная казарма, Зеленая, Комсомольская, д. 41; Лагерная, Мартовская, Нижегородская, дома 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 15-а, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 27-а, 28, 29, 31-а, 32, 33, 35, 38, 40-б, 42, 44, 44-а, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64-а, 68, 70, 72, 74, 74-а, 75, 76; 40 лет Октября, Ольховая, Плешакова, пл. Революции, Поселковая, Покрова, Прогонная, Проточная, Радужная, Рябиновая, Роз, Сиреневая, Солнечная, Соловьиная, Спартаковская, Тенистая, Фестивальная, Хлебозаводская, Швейная, Ямская; переулки: Кирпичный, Коммунальный, Лагерный, 2-й Лагерный, Пчельный, Солнечный, Сосновый, Ямской; проезды: Декоративный, Розовый.

улицы: Аэроклубная, Бетонная, 1-я Заводская, Ленточная, Электростальское шоссе.

 

Ногинск, ул. Юбилейная, д. 13 – школа № 3  

Мирная, дома 1, 5, 7, 9, 11, 13;

проезды: 1-й Истомкинский, дома 12, 14, 16, 25; 2-й Истомкинский, дома 10, 12; 1-й Речной, 2-й Речной.

улицы: III Интернационала, дома 173, 175, 177, 179, 183, 183-а, 185, 232, 234, 236, 244, 250-а, 252;

проезд 1-й Истомкинский, дома 1, 3, 4, 9, 10, 11, 17, 19, 21, 23.

улицы: 1-я Колхозная, 2-я Колхозная, 3-я Колхозная, 4-я Колхозная, 5-я Колхозная, 6-я Колхозная, Жасминовая, Истомкинская, Юбилейная, дома 2, 4, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 26; проезд 2-й Истомкинский, дома 8, 9;

деревни: Загорново, Клюшниково.

улицы: Бабушкина, III Интернационала, д. 171; Юбилейная, дома 15, 17;

проезд 1-й Истомкинский, дома 7, 8.

улица: Юбилейная, дома 7, 7-а, 9, 11;

проезд 2-й Истомкинский, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.

в/ч 93810, в/ч 96507.

 

Ногинск, ул. Юбилейная, д. 3 – школа № 16

улицы: 1-я Доможировская, 3-я Доможировская, дом 1; III Интернационала, дом 254; Магистральная, Мирная, дома: 2, 4, 6, 8, 10, 14; Радио;

проезд 2-Кардолентный; переулок Доможировский.

улицы: Выездная, 2-я Доможировская, 3-я Доможировская, дома 3, 4, 5, 5-а, 6, 8, 12; 4-я Доможировская, 5-я Доможировская, 6-я Доможировская, 7-я Доможировская, 8-я Доможировская, 9-я Доможировская, 10-я Доможировская, Мирная, дома 14-а, 16, 18, 18-а; Юбилейная, дома 1, 5; деревня Новое Подвязново.    

 

Ногинск, ул. III Интернационала, д. 117-а – Дворец детского и юношеского творчества

улицы: 1-я Жуковская, III Интернационала, дома 114, 116, 117а, 118, 120, 122, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 135, 136, 138, 139, 141, 142, 142-б, 144, 146, 147, 148, 154, 154а, 156, 158, 160, 162, 164, 168, 170, 174, 176, 178, 184, 186, 188, 192, 196, 198, 200, 202, 208, 210, 212, 218; Корякин Луг, Рабочая, дома 72, 72а, 74, 76, 80, 82, 84, 84-а, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 138, 139, 140, 143, 145, 147, 153, 155, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 175, 177, 179, 181, 183, 187, 189, 191, 195; Рогожская дома 117, 121-а, 123, 123-а, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 136, 137, 139, 140, 140-в, 141, 142, 143, 144, 146, 147, 148, 149, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 166-б, 167, 168, 169, 172, 173, 174, 176, 179, 181, 182, 184, 185, 186, 187, 189, 190, 191, 192, 192б, 193, 194, 195, 196, 198, 202, 204;

переулки: Артельный, Жуковский, 2-й Жуковский, Измайловский, Клязьминский, Огородный, дома 4, 6; Пешковский, Трамвайный, Хамовнический, 1-й Прибрежный, 2-й Прибрежный, 3-й Прибрежный; тупик Жуковский.

улицы: 2-я Жуковская, III Интернационала, дома 222, 224, 226, 226-а, 226-б, 226-в, 228, 228-а, 228-б, 228-в, 230, 230-б; Ключик, дом 5; Радченко, дома 6, 8.

улицы: Комсомольская, дома 86, 88, 132; Леснова, Радченко, дома 1, 10.

улицы: Инициативная, Ключик, дома 3, 6, 10 14 16 18-а; Радченко, дома 3-а, 3-б, 5, 9, 11, 12, 15, 15-а, 20, 22, 22-а; Электрическая.

улицы: Воздушных Десантников, дома 26, 61-а; Комсомольская, дома 80, 82, 84.

 

Ногинск, ул. Советская, д. 57 –  школа № 2

улицы: III Интернационала, дома 77, 78, 80, 82, 83/85, 84, 88, 89, 90, 92, 99, 101, 103, 105, 112; Красноармейская, Лебедевой, Набережная, Рабочая, дома 50, 54-а, 56/6, 62, 70, 111, 121, 123, 125, 127; Рогожская, дома 91, 119-а, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134; Советская, дома 68, 70, 76, 78, 80-а, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 96, 98;

улицы: Комсомольская, дома 22, 24, 59, 59-а, 76, 78; Трудовая, дома 7,  8; Патриаршая,17

улицы: Горького, III Интернационала, дома 65, 67, 70; Патриаршая, дом 4; Рабочая, дома 16-а, 18, 20-а, 26, 34, 46, 48, 48-а, 61, 63, 67, 73, 77, 85, 89, 95, 105; Рогожская, дома 64, 70, 75, 96, 98, 100-а, 100-б, 104; Соборная, Советская, дома 44, 58, 64, 66; Трудовая, дом 6.

улицы: Залетовой, дома 21, 23, 29, 31, 31/33, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54; III Интернационала, дома 14, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 30, 39, 57; Комсомольская, дома 4, 5, 6, 11, 19-а, 25, 27; Климова, дома 1, 5; Красная, Советская, дома 1, 3, 3-а, 3-д, 6, 7, 8, 9-а, 28, 30, 34, 34/4, 32, 39, 41, 43; Тихвинская, дома 4, 10-а; тупик Школьный.

улицы: Железнодорожная, дома 1, 1-а, 2, 3, 5, 9, 13, 14, 15, 19, 21, 23, 25; Нижегородская, дома 2, 2-а, 4, 4-а, 6, 6-а, 8, 10, 12, 14, 16, 18; Комсомольская, дома 12, 14, 16, 18, 20; Шоссе Энтузиастов, дом 15-б;

переулки: 1-й Опочный, 2-й Опочный, Песочный, Огородный, Банный, в/ч 43651.

 

Ногинск, ул. Климова, д. 48 – школа № 21

улицы: Климова, дома 7, 9, 11/22, 15, 26, 30-а, 34-а, 38, 40, 40-а, 42, 42-а, 42-б, 44-а, 44-б, 44-в, Строительная;

улицы: Володарского, III Интернационала, дома 10-в, 32-а, 34, 36, 36/38, 38, 38-а, 41, Патриаршая, дом 3; Рогожская, дома 4, 6-а, 6-б, 8, 10, 12, 14, 16, 26, 27, 28, 29, 31, 35, 38, 38-а, 40, 41, 42, 43-а, 43-б, 43-в, 45, 45-б, 46, 47, 48, 48-б, 50, 51, 54, 58, 63, 63-а; Рабочая, дома 2-а, 2/25, 3-а, 3, 5, 7, 7-а, 8, 10, 11, 12, 12-а, 12-б, 12-в, 17, 21, 35, 43, 45, 45а, 45б, 47, 47-а, 51, 51-а; Тихвинская, дом 3; переулок: 2-й Безбожный.

улицы: Климова, дома 33, 33-а, 39, 39-а, 41, 41-а, 43, 43-а, 45, 45-а, 47, 47-а, 51;

площади: Ленина, Нижегородская;

улицы: Залетовой, дома 3, 6, 7, 9, 9-а, 10, 10-а, 11, 13, 14, 15, 16, 16-а, 18, 19, 20, 24, 30; III Интернационала, дома 2, 4, 6, 8, 10; Климова, дома 10, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 25, 28, 29, 30, 32, 42-в, 44-г, 46, 46-а, 46-б, 46-в, 46-г; Новоногинская, Никанорова, Рабочая, дома 1, 6, 10, 13, 29; 2-я Ревсобраний, Рогожская, дома 1/02-а, 1/02-б, 2-а, 5, 5-а, 7, 7-б, 9-б, 11, 13, 15-а; Социалистическая, Сущенко; проезды: Безымянный, 2-й Безымянный.

 

Ногинск, ул. Октябрьская, д. 83 – школа № 4

улицы: Герасима Курина, Гражданская, Живописная, 1-я Живописная, 2-я Живописная, 3-я Живописная, Коминтерна, Ново-Владимирская, Октябрьская, Плеханова; переулок Бензоколонка 60-й км.

улицы: Автобазовая, 1-я Вали Богоявленской, 2-я Вали Богоявленской, 3-я Вали Богоявленской, 1-я Глинки, 2-я Глинки, 5-я Линия, 6-я Линия, 7-я Линия, 8-я Линия, Луначарского, Панфиловская, Светлая, Старо-Владимирская, Старо-Павловская, Тополиная, 2-я Успенская, 3-я Успенская, 4-я Успенская, 5-я Успенская, Шоссе Энтузиастов, дома 56, 58, 60, 62, 63, 63-а, 65, 65-а, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 99, 101, 103, 103-а, 103-б, 105, 105-а, 107, 108-а, 108-б, 108-в, 109, 111а, 112, 113, 114, 115, 117, 117а,118, 120, 122, 123, 125, 133, 134, 136, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 155, 156, 157, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170а, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 183-а, 184, 185, 186, 187, 189, 190, 192;

проезды: Луначарского, Старо-Владимирский; переулок Панфиловский.

улицы: Вассовская, Волкова, Восточная, Гаврилы Клюева, Демократическая, Железнякова, Звездная, Кленовая, дома 2, 3, 4, 5, 6, 6-а; Крайняя, Лазурная, Лунная, Озёрная, 20 лет Октября, 1-я Парковая, 2-я Парковая, Полевая, Пугачёва, Романтиков, Садовая, Союзная, 6-Успенская, Черничная, Южная; переулки: Крайний, Парковый, 3-й Парковый, 4-й Парковый, 1-й Пугачёвский, 2-й Пугачёвский, Садовый; Картонный тупик.

улицы: Пионерская, 1-я Ревсобраний, Шоссе Энтузиастов, дома 1, 1-а, 2, 2-а, 2-б, 3, 4, 4-а, 5, 6, 6-а, 7, 7-а, 8, 9, 9-а, 10, 11, 12, 13, 13-а, 13-б, 13-д, 14, 15, 15-а, 15-в, 16, 17, 17-а, 18, 18-а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 57, 61, 61-а.

 

Ногинск, ул. Кирова, д. 3 – школа № 5

улицы: Краснослободская, дома 1-а, 1-б, 2-а, 2-б, 4-а, 4-б, 8, 10;

улицы: Ильича, дома 4, 6, 14, 18, 24, 26, 28, 29, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 43, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 65, 72; 1-я Ильича, 2-я Ильича, 3-я Ильича, 4-я Ильича, 5-я Ильича, 6-я Ильича, 7-я Ильича, 8-я Ильича, Чапаева, дома 15, 15-а, 15-б, 17.

улицы: Болотная, Вишнёвая, Герцена, Ильича, дома 75, 75-а, 77, 79, 81; Карьерная, Клубная, Коллективная, 1 и 2 Комбинатовская, Ленина, Майская, Маяковского, Народная, Поперечная, Ракетная, Тимирязева, Фруктовая;

населенные пункты: Коверши, Рабочий городок 1; 179-й Спасательный центр.

улицы: Ильича, дома 2, 9-а, 11, 13, 19, 67, 69, 71, 73; Ремесленная;

переулок: Аптечный, дом 6.

улицы: Кирова, Краснослободская, дома 11, 12, 13, 14, 15, 20, 24, 29, 31; Санаторная, Чапаева, дома 1, 2, 4, 6, 7, 8, 8-а, 8-г, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 30, 32, 34, 36; проезд: Рузинский;

НИЦ 30 ЦНИИ МО РФ; Учебный центр МВОКУ.

 

Ногинск, ул. Текстилей, д. 17 – школа № 19

улицы: Советской Конституции, дома 2/27, 21, 21-а, 23, 23-а, 23-б, 25, 29, 29-а, 31, 31-а, 33; Текстилей, дома 1, 4-б, 7, 9, 11, 11-а, 11-б, 13, 13-а;

переулок: 1-й Декабрьский, дома 1, 3, 5, 7, 9, 11.

улицы: 8 Марта, Советской Конституции, дома 4, 6, 8, 8-а, 10, 17-а, 17-б, 17-в, 19-а; Совнархозная, Тихая; переулок Первомайский.

улицы: Самодеятельная, дома 1, 1-в, 2, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Текстилей, дома 6, 8, 10, 12, 15, 15-а, 15-б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23-а, 24, 26, 28; 7-я Черноголовская, дома 18, 20;

проезд Больничный;

переулок 1-й Декабрьский, дома 4, 4-а.

улицы: Жактовская, Молодёжная, Текстилей, дома 30, 34, 36, 38, 40, 42;

переулки: 2-й Текстильный, 3-й Текстильный.

улицы: Декабристов, дома 81, 87, 89, 91, 93, 110-ч, 112, 114, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 136, 138, 142, 144, 150, 154-а, 156, 158, 160, 162, 164, 164-а; 1-я Молзинская, 2-я Молзинская, 3-я Молзинская, 6-я Молзинская, 7-я Молзинская, 8-я Молзинская, 9-я Молзинская, Никольская, 1-я Северная, 2-я Северная, 3-я Северная, 4-я Северная, 5-я Северная, 6-я Северная, 7-я Северная, 8-я Северная, 9-я Северная, 10-я Северная, 1-я Совхозная, 2-я Совхозная, 4-я Совхозная, 5-я Совхозная, 6-я Совхозная, Текстилей, дома 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60; Хвойная; переулок 1-й Текстильный.

 

Ногинск, ул. Советской Конституции, д. 58

улица Советской Конституции, дома 36, 36-а, 36-б, 36-в, 39, 41, 41-а, 43, 43-а, 45, 47, 49, 49-а, 51, 51-а, 53, 53-а, 55, 57, 58-а, 59.

улица Советской Конституции, дома 38, 38-а, 40-а, 40-б, 40-в, 42, 42-а, 42-б, 42-в, 42-г, 42-д, 42-е, 44, 44-а, 44-б, 44-в, 44-г.        

улицы: Советской Конституции, дома 65, 70, 70-б, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 92-а, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 103-а;

1-я Солнечная, 2-я Солнечная, 1-я Черноголовская, 2-я Черноголовская, 3-я Черноголовская, 4-я Черноголовская, 5-я Черноголовская, 6-я Черноголовская, 7-я Черноголовская, дома 2, 3, 3-а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/6, 12, 13, 13/5, 14, 16, 21/6, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 45, 47; 8-я Черноголовская;

переулок 2-й Декабрьский; населенный пункт Колышкино Болото.

улица Самодеятельная, дома 10, 10-а, 12, 14, 27, 29, 29-а, 31, 33, 35, 37, 2-й Декабрьский переулок, пос. Колышкино Болото.           

 

г. Ногинск, ул. Новая, д.1 – школа № 18

улицы: Богородская, Гаражная, Декабристов, дома 61, 65, 70-а, 71, 73, 73-а, 75, 77, 77-а, 79, 79-а, 94, 108, 110; Лапинская, 1-я Мало-Буньковская, дома 8, 8-а, 8-б, 10, 10-а, 11, 12, 13, 14, 14-а, 14-б, 15, 15-а, 16-б, 17, 18-а, 19, 20, 21, 22, 22-б, 23, 24, 24-а, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37-а, 40, 41, 42, 43, 43-а, 44, 45, 46, 47, 49, 50; 2-я Мало-Буньковская, 3-я Мало-Буньковская, 4-я Мало-Буньковская, 5-я Мало-Буньковская, 6-я Мало-Буньковская, 7-я Мало-Буньковская, 8-я Мало-Буньковская, 9-я Мало-Буньковская, 1-я Славянская, 2-я Славянская, 3-я Славянская;

переулки: Богородский, 1-й Богородский, 2-й Богородский, 3-й Богородский, 4-й Богородский, 5-й Богородский, 6-й Богородский; СНТ «Ромашка».

улицы: Кучинская, Новая, Текстилей, дома 25, 27, 29, 33, 35.

улицы: Верхняя, 200-летия города, дома 1, 1-а, 3, 5, 7, 9, 11; Декабристов, дом 92; 1-я Мало-Буньковская, дома 1, 1-а, 1-б, 2-а, 3, 3-а, 3-б, 3-в, 4, 4-а, 5; Нижняя, Первомайская.

улицы: Белякова, дом 2; Декабристов, дома 40, 42, 44, 46, 50, 52, 58, 60, 62, 63, 64, 66, 68-а, 68-б, 70, 72; Дзержинского, Жарова, Земляная, Коммунистическая, Ногинская, Островского, Пролетарская, Свободная, Ульяновская, Фабричная.

Ногинск, деревня Молзино.

 

Ногинск, ул. Белякова, д. 21-а – школа № 17

улица Белякова, дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17.

улица Белякова, дома 19, 21, 23, 25, 29, 31.        

улица Декабристов, дома 1, 1-б, 1-в, 1-г, 1-д, 3, 3-а, 3-б, 3-в, 3-г, 4-а, 5, 5-а, 5-б.

улицы: Белякова, дома 33, 35, 35-а; Декабристов, дома 6, 7, 8, 10, 12.

улицы: 28 Июня, Старо-Торбеевская.

улицы: 2-я Глуховская, 1-я Дементьевская, 2-я Дементьевская, Дружная, Декабристов, дома 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57; Индустриальная, 1-я Новоторбеевская, 2-я Новоторбеевская, 3-я Новоторбеевская, 1-я Прудовая, 2-я Прудовая, Кадров Революции, Колодезная, Фрунзе, Энгельса.

 

г.п. Старая Купавна         

г. Старая Купавна, ул. Большая Московская, д. 116, ЦК «Акрихин»     

улицы: Большая Московская, дома 132, 134, 136, 138, 140; Матросова, дома 16, 18; Микрорайон, дома 1, 2, 3, 4, 5, 5-а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; проезд Больничный, дом 37.

улицы: Акрихиновское шоссе, Большая Московская, дома 1-а, 2-а, 3-а, 4-а, 5-а, 6-а, 7-а; 64, 68, 70, 74, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 95, 97, 99,101, 107; 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 120, 121, 128, 129, 130, 135, 137, 139, 147, 149, 151, 159, 161, 163, 165, 167, 171, 175, 179, 181, 183, 185, 187, 187а, 189; Герасимова, Герцена, Дачная, Декабристов, Дорожная, Заводская, 2-я Заводская; Кирова, дом 1; Маяковского, Матросова, дома 26, 33, 34, 35, 36; Народная, Новогальская, Опорный пункт, дом 6; Пушкина, Радищева, 1-я Разина, 2-я Разина, Советская, Трудовая, Химбазовское шоссе, Хрустальная, Чернышевского.

улицы: Кирова, дом 15; Матросова, дом 8; Чапаева, дома 2, 4, 6, 8, 11, 13; Чехова, Чкалова, дома 2, 4, 7-а, 8, 11; Шевченко, дома 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9.

улицы: Матросова, дома 9, 11, 12, 13, 14; Фрунзе, дома 3, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 17-а, 19; Чапаева, дом 6-а; проезд Спортивный.

 

Старая Купавна, ул. Большая Московская – школа № 22

улицы: Комиссаровская; Кирова, дома 1-а, 2, 3, 3-а, 4, 5-а, 9, 11; Ленина, дома 54, 55; Матросова, дома 2, 3, 4, 5, 6; Октябрьская, дома 2, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 56; Фрунзе, дома 4, 6, 8; Чапаева, дома 1-а, 1/7; 3, 5, 7, 9; в/ч 1005.

улицы: Чудинки, Магистральная, Придорожная;

поселок Зелёный, дома 1-о, 2, 3, 3-о, 42, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 58, 59, 60;

улицы: Академическая, Владимирская, Сосновая, Восточная, Нижегородская; деревня Новая Купавна.

посёлок Зелёный, дома 1, 5, 6, 7; ул. Школьная.

улицы: Большая Московская, дома 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 35, 37, 42, 44, 45, 47-а, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 75; Братьев Кругловых, 1-я Гражданская, 2-я Гражданская, Ерофеева, Комсомольская, Красноармейская, 2-я Майская, Михалево, Михнево, Надежды, Назина, Озерская, Первомайская, Пионерская, Придорожная, Полевая, Пролетарская, 1-я Свободы, Строителей, Цветочная, Широкая.

улицы: Большая Московская, дома 2, 3, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 36; Октябрьская, дома 1, 4, 16, 17, 20, 28, 40, 45;

проезды: Гражданский, Молодежный, Пролетарский, Текстильщиков; тупик Малый.

 

Старая Купавна, Школьный проезд д. 2 – школа № 25

улицы: Владимирская, Заречная, Кутузовская, Малая Московская, Мичурина, Набережная, Новая, 7 Ноября, Солнечная, Ясная;

СНТ «Заречье», СНТ «Дружба»; ЛПХ «Ветеран»;

микрорайон «Купавинское Заречье»;

переулки: 2-й Заречный, 3-й Заречный, 4-й Заречный;

посёлок Рыбхоз; село Бисерово; деревня Щемилово.

улицы: Кирова, ВПЧ-12, дома 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20; Ленина, дома 1, 2, 4, 6, 8, 12, 13, 15, 20, 22.

улицы: Ленина, дома 23, 23-а, 23-б, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 33-а, 34, 35, 38, 39, 43, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 57; Октябрьская, дома 21, 22, 24, 25-а, 26, 29, 31, 32, 33, 33-а, 34-а, 36, 37, 38, 44, 46, 46-у, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 53-а; Орджоникидзе, Плотина

 

г. Электроугли

Электроугли, ул. Маяковского, д. 34 – школа № 30 

улицы: Большое Васильево, Будка 36 км, Вокзальная, Железнодорожная, Малое Васильево, Маяковского, дома 3, 5; Полевая, Сергеевская, Центральная, дома 5, 6, 7, 8, 8-а, 9, 10, 11, 14, 17, 18, 20, 21, 21-а, 23, 24, 25-б, 25-в, 26/2, 27, 27-а, 28/1, 29, 30, 31, 31-а, 33, 33-а, 35, 36, 38/1, 39, 40, 41, 41-а, 42, 43, 43-а, 44, 45, 105/1;

переулки: Горки, Кузнечный, Радужный, Родниковский, Садовый, Совхозный; тупик Заводской; деревня Булгаково.

улицы: Маяковского, дома 4, 7, 8, 9, 10/5, 11, 13, 13-а, 14, 14-а, 15, 16, 17, 18, 18-а, 19, 21, 22, 24; Троицкая, дома 3, 4, 6/2, 7/1, 8/1, 9, 9/2, 10, 11, 12, 15, 16/1, 17, 18, 19, 20, 20-а, 21, 22-б, 24, 25, 27, 29;

переулки: 1-й Троицкий, 2-й Троицкий.

улицы: Маяковского, дом 28; Советская, дома 1, 1/25, 3, 5, 7; Троицкая, дома 31, 33, 35.

улица: Маяковского, дома 30, 32, 36, 36-а, 38, 40, 42/1; Школьная, дом 37.  

улица Школьная, дома 39, 39-а, 41, 45, 45-а, 45-б, 47, 49.         

улицы: Большая Прудная, Долговская, Дубнинская, Въездная, Малая Прудная, Парковая, дома 1, 3, 4, 5, 6, 8, 8-а, 9, 11, 12, 15, 19, 23, 25; Площадь Октября, Просторная, Рогожская, Школьная, дома 1, 2, 3; Центральная, дома 1, 2, 2-а, 3, 4; переулки: Малый Прудный, Октябрьский;

проезды: Исаковский, 2-й Исаковский; деревня Исаково.

улицы: Школьная, дома 5, 6, 7, 12, 14, 14-а, 16, 18, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35; Советская, дома 2/24, 4/17, 9.

улицы: Советская, дома 6, 6/28, 8, 10/31, 11, 13, 13-а, 15, 19/2; Комсомольская, дома 1, 2, 3, 3-а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1,10, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 22-а, 2-6, 26-а, 32.

 

г.п. Обухово

пос. Обухово, ул. Советская, д. 25 – МБУ Культурный центр «Обухово»,

улицы: Карьер, Ленина (кроме домов 1 ,1-а,18), Школьная, Советская, дома 50, 51, Энтузиастов, д. 8.

улицы: Кирова, Молодёжная, Московская, 40 лет Победы, Советская, дома 8, 8-а, 10; Свердлова, Ходорова, Калинина, Ленина, дома 1а, 18; Кудиновское шоссе, дома 1, 3, 5; село Балобаново.

улицы: Высоковольтная, Кудиновское шоссе (кроме домов 1, 3, 5), Луговая, Механизаторов.

улицы: Гагарина, Горького, Гражданская, III Интернационала, Энтузиастов (кроме дома 8), Набережная, Новая Стройка, Обуховская, Октябрьская, Первомайская, Почтовая, Пролетарская, Рабочая, Советская, дома 1, 2, 3, 4, 4/2, 6, 7, 9, 12, 14, 24, 27, 28, 29, 31, 32, 38, 42, 42-а; Трудовая, Фрунзе, Шаловская, Ленина, дом 1; переулок Толстовский.

улицы: Горохова, Дзержинского, Комбинат, Сосновый Бор, Яковлева.

 

г.п. Электроугли

г. Электроугли, ул. Школьная, д. 57 – Культурно-досуговый центр «КВАНТ»

улицы: Маяковского, дом 37, Пионерская, дома 2, 2а, 2б, 3, 4; Марьинская, дом 3.

улицы: Пионерская, дома 5, 6, 6-а, 6-б; Школьная, дома 51, 51-а, 55.

улицы: Школьная, дома 38, 40; Марьинская, дом 9.

улицы: Лесная, 1-я Лесная, 2-я Лесная, 3-я Лесная, Березинская, Новая, Трудовая, Луговая, Береговая, Федоровская, Парковая, дома 20, 20а, 21, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 34-а, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 51, 53/1; Комсомольская, дома 27, 29, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; Школьная, дома 34, 36;

проезды: Лесной, 1-й Лесной, 2-й Лесной, Колхозный, Луговой;

переулки: 1-й Березинский, 2-й Березинский, 3-й Березинский;

деревня Марьино.

микрорайон Вишняковские дачи,

улицы: Будка 33 км, Железнодорожная, Длинная, Казарма 32 км, Красная, Лесная, Нижняя, Октябрьская, 1-я Парковая, 2-я Парковая, Пионерская; РСП-18, дома 3, 5, 7; Смешанная, Центральная, Школьная;

проезд Центральный; переулок Луговой;

2-ой Бисеровский участок, улицы: Рабочая, Садовая, Центральная

микрорайон Вишняковские дачи,

улицы: Вокзальная, Комсомольская, Луговая, Первомайская, Плеханова, Полевая, Садовая, Советская, Стахановская, Трудовая, Чехова, Южная; микрорайон Светлый, дом 20;

проезд Физкультурный; тупик Лесной; деревня Вишняково.

микрорайон Светлый, кроме дома 20.

 

г.п. имени Воровского      

пос. имени Воровского, ул. Сергеева, д. 13 – школа № 39

улицы: Вишнёвая, Воровского, Железнодорожная, Казарма 47 км, Лесная, Мира, Новая, дома 3-а, 5; Рабочая, дома 1, 1-а, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 16; Нижняя, Привокзальная, Рябиновая, Садовая, Сергеева, дома 20, 22; Сиреневая, Цветочная, Центральная;

проезды: 1-й Станционный, 2-й Станционный, 3-й Станционный.

улицы: Административная, Берёзовая, Братьев Ермиловых, Гоголя, Дружбы, Зелёная, Казарма 43 км, Клубничная, Комарова, Комсомольская, 1-й Кудиновский карьер, Луговая, Мичурина, Московская, Некрасова, Новая, дом 6а; Октябрьская, Парковая, 40 лет Победы, Полевая, Рабочая, дома 3, 4, 5, 7, 14, 15; Раменская, Солнечная, Сергеева, дома 11, 12; Спортивная, Чесменская, Школьная, 1-я Центральная.

 

с.п. Аксено-Бутырское

с. Кудиново, ул. Центральная, д. 17 – СДК «Центральный»

деревни: Белая, Черепково; село Кудиново: улицы: Карьерная, Напрудная, Никольская, Покрова, Свободная, Школьная.

деревни: Марьино-2, Тимохово, дома 7, 9-а, 23, 25, 30, 32, 37, 39, 48, 122;  улицы: Набережная, Нестеровская, Центральная, Светлая, Новая; село Кудиново: улицы: Госпитальная, Клубная, Ленина, Лесная, Новая, Октябрьская, Садовая, Трудовая, Центральная, Энтузиастов.

дер. Тимохово, ул. Совхозная.

деревни: Аксёно-Бутырки, Алексеевка, Афанасово-1, Борилово, Каменки-Дранишниково, Новые Псарьки, Старые Псарьки, в/ч № 61996.

деревни: Ивашево, Кашино, Колонтаево, Меленки, Шульгино.

деревни: Березовый мостик, Ельня, Оселок, Пешково.

посёлок Радиоцентра–9.

посёлок Горбуша; деревни: Аборино, Бездедово, Стулово.

 

с.п. Буньковское

пос. Новостройка, д. 3-а – Буньковский сельский культурно-спортивный комплекс

посёлок Затишье; село Богослово; деревня Караваево.

Деревня Большое Буньково, улицы: Больничная, Ленинская, Молодёжная, Пролетарская, Рабочая, Самохвалова, Советская, Фабричная, мкр. Фабрики; переулок Рабочий; в/ч 19889 (19893, 30616), в/ч 64053, в/ч 06549.

деревня Большое Буньково, улица Демонстрационная; переулок Демонстрационный.

посёлок Новостройка.

 

с.п. Мамонтовское  

село Мамонтово, ул. Зелёная, д. 34-а –  Мамонтовский сельский дом культуры

деревни: Горки, Жилино; в/ч 55153, ул. Строителей;

Деревни: Гаврилово, Карабаново, Следово, Тимково.

село Мамонтово; деревня Калитино.

деревни: Щекавцево, Боровково; улицы: Береговая, Серова, дома 1–51; Школьная, дома 138–186; дома пос. Фабрики.

Село Новосергиево; деревни: Зубцово, Ново, Боровково; улицы: Серова, дома 53–115; Школьная, дома 112–137. МО части.

Село Стромынь; деревня Черново.

 

с.п. Стёпановское

пос. Новые дома, д. 6 – СДК «Новые дома»    

посёлки: Елизаветино, отделение Бабеево; Новые дома, дом 5-а; деревни: Бабеево, Есино, Пушкино, Стёпаново.

посёлок Елизаветино, улицы: Набережная, Центральная, дома 26, 27, 28,29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 49, 52, 53; переулок Центральный.

посёлок Новые дома 1, 2, 3, 4, 5, 5-а, 7, 8, 9, 10, 11.

посёлок Елизаветино, улицы: Прудная, Центральная, дома 6, 7а, 9, 11, 13, 22, 23, 24, 25; Южная; посёлок Фрязево; подстанция № 311, МОГЭС, д. 1.

Военный городок Ногинск-5; деревня Всеволодово.

 

с.п. Ямкинское       

с. Ямкино, ул. Центральная усадьба, д. 43 –Дом культуры «Ямкино»

село Ямкино, улица Центральная усадьба, дома 1–30; военный лесхоз.

село Ямкино, улицы: Кооперативная, Красная Слобода, Лесная, Московская, Советская, Украинская, Центральная усадьба, дома в/ч 3242; деревня Соколово, улицы: Кооперативная, Колхозная, Октябрьская, в/ч 3242.

дер. Починки

деревня Авдотьино, дома 1-5 (ПБ № 16); 13, 14, 15, 16; улицы: Советская, Лесная, Полевая, Фабричная, Цветочная; деревни: Кабаново, Марьино-3, Пятково.

село Воскресенское, в/ч 51857; деревня Авдотьино, дома фабрики 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 17; местечко Бирлюки, дома 5, 7, 8, 11, 12; улицы: Нижняя, Центральная; деревни: Боково, Дядькино, Громково, Пашуково, Мишуково.

Тэги