142400, Московская область, Ногинский район, г. Ногинск, ул. Советская, 42

Порталы Подмосковья

Поздравляем победителя!

11 августа 2016 Просмотров: 147

В начале августа в Тюмени проводилось первенство России среди юниоров (17-18 лет) по боксу. В самой лёгкой весовой категории до 49 кг было 28 участников из 24 регионов страны.

После 6 дней соревнований в финал вышли: победитель прошлогоднего первенства России, мастер спорта из Новосибирска Антон Воробьёв и двукратный победитель Кубка России, участник первенства Европы боксёр из Ногинска Володя Мнацаканян. Уже с первого раунда ногинчанин взял инициативу в свои руки и атаковал соперника. Во втором и третьем раунде преимущество нашего боксёра нарастало. В результате – блестящая победа ногинчанина.  Володя Мнацаканян был награждён золотой медалью первенства страны и удостоен представлять Россию на первенстве Мира среди молодёжи в ноябре 2016 года.

Володя Мнацаканян занимается боксом под руководством тренеров Игоря Николаевича Байкина и Валерия Евгеньевича Бирюкова.

Победа на молодёжном первенстве страны – это огромный успех для Ногинской школы бокса!

За последние несколько лет ногинские боксёры добились отличных спортивных результатов.

В 2013 году Владислав Редько стал победителем первенства России среди юношей (15-16 лет) в Воронеже и серебряным призёром первенства Мира в Киеве.

В 2014 году Юрий Чеботарёв победил на первенстве России во Владикавказе.

В 2015 году Давид Мартиросян занял второе место на первенстве России в Севастополе, а Володя Мнацаканян победил на Кубке России в Санкт-Петербурге.

В 2016 году Виталий Устинов стал бронзовым призёром первенства России в Анапе, Айк Айвазян выиграл Универсиаду в России и Белгороде, Виталий Устинов и Ислам Хайтматов заняли вторые места на Спартакиаде спортивных школ России в Саранске. Володя Мнацаканян завоевал золотую медаль на молодёжном первенстве России.

Желаем Володе удачно выступить на первенстве Мира!

В сентябре начинается новый учебный год в школе бокса. Занятия бесплатные.

Школа бокса приглашает мальчиков и девочек от 10 лет и старше записаться в группы начальной подготовки отделения бокса СДЮСШОР Ногинского муниципального района.