142400, Московская область, Ногинский район, г. Ногинск, ул. Советская, 42

Порталы Подмосковья

Легкоатлетическая эстафета

3 мая 2016 Просмотров: 247

29 апреля по центральным улицам Ногинска в 69-й раз прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В эстафете приняли участие учащиеся школ, средних специальных и высших учебных заведений, представители коллективов физической культуры организаций и предприятий Ногинского района.
В этом году на старт соревнований вышли 35 команд.
Спортсмены стартовали с площади Победы, и здесь же спустя некоторое время состоялся финиш и церемония награждения.

Грамоты оргкомитета соревнований, медали и кубки вручил победителям и призерам начальник Управления по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Ногинского муниципального района Яков Львович Могиленский.

Победителями среди команд школ стали учащиеся школы № 45, на втором месте ребята из школы № 16, на третьем — команда школы № 22.
Среди команд средних специальных и высших учебных заведений самыми быстрыми стали студенты Ногинского филиала МГОУ. На втором месте команда «Ногинского колледжа». И замкнули тройку призёров студенты ногинского филиала «Московского областного медицинского колледжа №3».
Среди коллективов физической культуры с большим отрывом победили спортсмены ФСК «Труд» (Старая Купавна). Второе место у ДЮСШ «Лидер» (Электроугли).