142400, Московская область, Ногинский район, г. Ногинск, ул. Советская, 42

Порталы Подмосковья

ФК «Знамя» уверенно переиграл ФК «Квант»

5 октября 2016 Просмотров: 133

3 октября на стадионе «Автомобилист» в 27 туре первенства России по футболу среди команд III дивизиона (зона «Московская область», группа «А») ФК «Знамя» (Ногинск) уверенно переиграл ФК «Квант» (Обнинск) со счётом 2:0.

Перед этим туром ФК «Знамя» занимал восьмую строчку в первенстве, отставая от «Кванта», который шёл на пятом месте на пять очков. В первом круге первенства в Обнинске ФК «Знамя» проиграл ФК «Квант» со счётом 6:0. Но нужно отметить, что наша команда сейчас находится на подъёме и готова дать бой любому сопернику. В семи последних играх ногинчане одержали шесть побед и одну игру сыграли вничью, набрав 19 очков.

В первой половине первого тайма борьба за мяч проходила всё больше в центре поля. Первый опасный момент возник к тридцатой минуте матча. К воротам гостей прорвался Александр Лёвин, но не смог реализовать хороший момент, пробив сильно, но не точно по воротам «Кванта». Через пару минут Дмитрий Савин также не смог расстроить вратаря гостей, не попав по воротам. Но уже на 36-й минуте игры Дмитрий снова совершил проход к воротам «Кванта» и, воспользовавшись ошибкой вратаря гостей, отправил мяч в ворота — 1:0.

В начале второго тайма (56-я минута) Дмитрий Савин прошёл по левому флангу до линии ворот, точно отпасовал Сергею Кареву в центр штрафной, и Сергей не промахнулся — 2:0. На 78-й минуте Сергей Карев забил мяч ещё раз, замкнув подачу с фланга Романа Федотова, но судья зафиксировал положение вне игры, и мяч не был засчитан. До конца матча счёт не изменился.

Победа ФК «Знамя» (Ногинск) — 2:0.

До конца первенства остаётся три тура, и у ногинчан есть возможность подняться в турнирной таблице ещё на несколько строчек. В следующем туре они сыграют на выезде с командой УОР №5 (Егорьевск), а последний домашний матч «Знамя» проведёт 15 октября с «Чайкой Юбилейный» (Королёв). Завершит сезон наша команда 24 октября игрой в Подольске с «Витязем-М».