142400, Московская область, Ногинский район, г. Ногинск, ул. Советская, 42

Порталы Подмосковья

ФК «Знамя» (Ногинск) одержал первую домашнюю победу

24 мая 2018 Просмотров: 177

23 мая в Ногинске на стадионе «Старт» ФК «Знамя» (Ногинск) провёл матч шестого тура первенства России по футболу среди команд III дивизиона (зона «Московская область», группа «А») с ФК «Пересвет» (Домодедово) и к огромной радости многочисленных болельщиков, пришедших поддержать нашу команду, выиграл со счётом 4:2. У ногинчан забивали Борисов Максим (11-я минута), Карев Сергей (40-я минута), Костюк Алексий (80-я) и Абазалиев Руслан (90+), заменивший Максима Борисова на 89-й минуте. У гостей отличились Бровченко Валерий (71-я) и Игнатов Олег (80-я минута).
ФК «Знамя» (Ногинск), набрав после шести туров семь очков, занимает восьмое место в первенстве. У ногинчан две победы, ничья и три поражения не от самых сильных соперников. Будем надеяться, что команда постепенно находит свою игру и в дальнейшем будет чаще радовать своих болельщиков победами.
Следующие две игры «Знамя» проведёт на выезде: 26 мая — с «Квантом» (Обнинск), 2 июня — с «Металлистом» (Королёв).

Спортивный обозреватель «Радио Ногинска» Владимир Воронцов. Фото автора.