Официальный сайт Ногинского муниципального района Московской области

+7 (496) 514-16-84, +7 (496) 514-10-15

142400, Московская область, Ногинский район, г. Ногинск, ул. Советская, 42

Порталы Подмосковья

9 октября в Ногинске на стадионе «Старт» в 27 туре первенства России по футболу среди команд III дивизиона (зона «Московская область», группа «А») ФК «Знамя» (Ногинск) крупно переиграл ФК «Долгопрудный-2» (Долгопрудный) со счётом 4:1

11 октября 2017 Просмотров: 91

Ногинчане продолжают борьбу за тройку призёров. К двадцать седьмому туру первенства «Знамя» подошло на 4-м месте (17 побед, 1 ничья и 8 поражений). Нашу команду от третьего места отделяли всего 4 очка. ФК «Долгопрудный-2» проводит этот сезон очень слабо. Пока команда заработала 7 очков (3 победы и 4 ничьи), однако участие в матче со «СтАрсом» незаявленного игрока стоило клубу 6 снятых очков. Команда занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице.

Домашняя игра 27 тура с командой из Долгопрудного началась с атак нашей команды. Первый мяч влетел в ворота гостей уже на 13-й минуте. Мяч на счету Романа Федотова. Но уже через 4 минуты «Долгопрудный-2» отыгрался – 1:1, и этот счет продержался до второго тайма. Во втором тайме ногинчане добавили в движении, и гости не выдержали напора. На 63-й и 66-й минутах Максим Борисов и Дмитрий Савин довели счёт до вполне комфортных 3:1, а на 82-й минуте Алексей Костюк пушечным дальним ударом поставил победную точку в матче – 4:1. Наш конкурент в борьбе за третью строчку в турнирной таблице – ФК «Титан» (Клин) в 27-м туре неожиданно проиграл «Лобне-ЦФКиС» со счётом 3:0, что позволило «Знамени» сократить отставание от «Титана» до одного очка. Борьба за «бронзу» продолжается! До конца первенства командам остаётся провести по три игры. 14 октября «Знамя» проведёт выездную игру с «Чайкой» (Королёв), а 21октября на домашнем стадионе наша команда встретится с лидером первенства – ФК «Квант» (Обнинск). 28 октября в последнем туре первенства ногинчане на выезде сыграют с ФК «Олимп-СКОПА» (Балашиха).