Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Ногинский район
Официальный сайт Ногинского муниципального района Московской области

+7 (496) 514-16-84, +7 (496) 514-10-15

142400, Московская область, Ногинский район, г. Ногинск, ул. Советская, 42

Порталы Подмосковья

График приема граждан

Интернет-приемная
Фамилия, имя, отчество
Дни и время приема
Адрес, телефон, электронный адрес
Помощники депутата
Лаптев Владимир Николаевич
Второй понедельник месяца с 10-00 до 13-00, (предварительная запись по тел. 514-52-86)
г. Ногинск, ул. Советская, 64 каб. №56, 8(496)514-52-86, 8(496)514-34-48, sovet_dnr@mail.ru
Губерман Михаил Семенович
Третий понедельник месяца с 11-00 до 13-00
Город Ногинск, Аптечный переулок, дом № 3, 2 этаж, кабинет № 1, 8(496)517-31-50, sakaloff@mail.ru
1.Воронова Валентина Васильевна; 2.Губерман Михаил Александрович; 3.Палова Нина Васильевна; 4.Емагулова Рашида Арифулловна; 5.Буков Александр Анатольевич.
Демидов Николай Николаевич
Встреча с избирателями с выездом на место после предварительного звонка по телефону
8-(903)-790-08-04, nikolai_demidov@list.ru
Жигач Владимир Петрович
Третья среда месяца с 10-00 до 16-00
Город Ногинск, ул. Чапаева, д.16, 8(496)512-70-70, zhigach@mail.ru
Глабчук Нина Петровна 8 985 122-91-55 (запись на прием)
Зелинский Игорь Борисович
Последняя суббота месяца с 11-00 до 13-00
Город Старая Купавна, улица Фрунзе, дом № 5. кабинет № 10 (здание администрации города Старая Купавна), info@lakra-sintez.ru
1.Егорова Лидия Федоровна; 2.Яковлева Ирина Алексеевна.
Кобзев Андрей Вячеславович
Вторая суббота месяца с 10-00 до 12-00
Город Ногинск, улица Радченко, дом № 22 (помещение Ногинского районного отделения комитета политической партии «КПРФ»), 8-(926)-567-45-03, Andrey_K-modys@list.ru
Куликова Людмила Александровна
Вторник с 10-00 до 16-00
Город Ногинск, улица Комсомольская, дом № 59 (Ногинский родильный дом, кабинет главного врача), 8(496)511-26-14
1.Смирнов Дмитрий Анатольевич,(8-926-799-76-04). 2.Поликарпов Александр Сергеевич, (8-496-514-73-14).
Кобаль Андрей Михайлович
Вторник, среда, четверг, пятница с 12-00 до 15-00
Город Ногинск, улица Советской Конституции, дом № 34 «А», 8-(917)-511-46-16, Amk755@jmail.com
Люсточкина Лариса Африкановна, (8-917-511-46-16).
Манегин Константин Сергеевич
Вторая среда с 10-00 до 12-00
Город Ногинск, улица 3 Интернационала, дом № 92, 8(496)514-34-12, Manegin51@mail.ru
1. Харитонова Надежда Васильевна 8 905 771-66-16 2. Тюрина Елена Владимировна 8 926 849-30-59
Могиленский Сергей Александрович
Суббота с 11-00 до 13-00
Город Ногинск, улица Соборная, дом № 4 «А», квартира № 2, 8-(916)-239-91-33, mogsal@mail.ru
1.Кузнецова Татьяна Федоровна; 2.Краснова Оксана Анатольевна; 3.Дерегин Игорь Владимирович 8906 096-33-20 (запись на прием) 4.Дорофеев Олег Викторович 5. Баклыков Алексей Николаевич
Огибалов Николай Викторович
Среда с 10-00 до 13-00
Город Ногинск, улица Трудовая, дом № 8, 8(496)514-39-90
Сакалов Магомет Алиханович
Второй вторник месяца с 11-00 до 13-00
Город Ногинск, Аптечный переулок, дом № 3, кабинет № 9, 8(496)517-31-50, sakaloff@mail.ru
1.Пашухина Татьяна Алексеевна; 2.Поникаров Алексей Юрьевич.
Хатин Александр Сергеевич
Второй понедельник месяца с 10-00 до 13-00 час с 15-00 до 17-30 час.
др. Большое Буньково ул. Ленинская д.183 (администрация) Город Ногинск, улица Рабочая, дом № 57, 8(496)511-46-43, ashnoginsk@rambler.ru
Шарова Светлана Валентиновна
Каждый вторник месяца с 15-00
Город Электроугли, пл. Октября, д.4, каб. №14, подмосковный колледж «Энергия», shavrova-06@mail.ru
Игнатьев Валерий Алексеевич
Вторая среда каждого месяца с 11-00 до 13-00
Городское поселение Обухово, ул. Советская, д.25, 8-(964)-713-57-03, каб. №37, valeri281248@yandex.ru
Дни приёма
Время приёма
Наименование подразделения
Адрес
Понедельник
с 14.00 до 17.00
Управление архитектуры и градостроительства
ул.Патриаршая, дом 11
Понедельник
с 09.00 до 13.00
Управление по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью
каб.№ 11
Понедельник
с 11.00 до 13.00 с 15.00 до 18.00
Управление образования
ул. Климова, дом 30-а
Понедельник
с 10.00 до 17.00
Архивное управление
каб. № 9
Понедельник
с 10.00 до 12.00
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
ул. Володарского, дом 22
Понедельник
с 14.00 до 17.00
Финансово-казначейское управление
ул.Патриаршая, дом 11
Вторник
с 10.00 до 13.00
Управление сельского хозяйства и экологии (предварительная запись по четвергам по телефону 51-4-52-91)
ул.Советская, дом 29 (2 этаж)
Вторник
с 10.00 до 13.00
Управление земельно-имущественных отношений (предварительная запись по четвергам по телефону 51-4-52-91)
ул.Советская, дом 29 (2 этаж)
Вторник
с 14.30 до 17.30
Управление культуры
ул.Рогожская,дом 74
Среда
с 10.00 до 13.00
Управление жилищно-коммунального хозяйства
каб. № 7
Среда
с 14.00 до 17.00
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
ул. Володарского, дом 22
Четверг
с 10.00 до 13.00
Комитет по управлению имуществом
каб. № 7
Фамилия, имя, отчество
Должность
Время приёма
№ кабинета
Лялин Илья Владимирович
Первый заместитель главы администрации Ногинского муниципального района (предварительная запись в последнюю среду месяца по телефону 51-4-53-32)
первый понедельник месяца 14.00 – 16.00
69
Тарасов Александр Александрович
Заместитель главы администрации Ногинского муниципального района (предварительная запись по телефону 51-4-35-14)
понедельник, 15.00 – 17.00
43
Красавин Игорь Петрович
Глава Ногинского муниципального района (предварительная запись по четвергам с 14.00 до 16.00 по телефону 51-4-38-68)
вторник, 14.00 – 16.00
69
Балицкий Федор Евгеньевич
Первый заместитель главы администрации Ногинского муниципального района (запись на прием последний четверг месяца с 14.00 до 16.00 по телефону 51-4-34-54)
первый вторник месяца 14.00 – 16.00
69
Муховикова Оксана Николаевна
Заместитель главы администрации Ногинского муниципального района (предварительная запись по четвергам по телефону 51-4-52-91)
вторник, 14.00 – 17.00
ул.Советская, д.29 (2 этаж)
Щепин Дмитрий Александрович
Заместитель главы администрации Ногинского муниципального района (предварительная запись по телефону 51-4-52-03)
второй и четвертый вторник месяца 15.00 – 17.00
25
Виноградов Валерий Викторович
Заместитель главы администрации Ногинского муниципального района (предварительная запись по понедельникам с 14.00 до 18.00 по телефону 51-1-53-33)
среда, 10.00 – 13.00
75
Малкин Алексей Валерьевич
Заместитель главы администрации Ногинского муниципального района (предварительная запись по телефону 51-4-11-92)
последняя пятница месяца 14.00 – 16.30
7
Поделиться: